Impressum

17. März 2022, 13:40 Uhr
Impressum

CH Regionalmedien AG
FLASHBACK FM‍
Thurgauerstrasse 80
8050 Zürich
flashback.fm@chmedia.ch
+41 44 448 24 24

Leitung

Leiter Radio
Florian Wanner
florian.wanner@chmedia.ch

Leiter Programm
Nicola Bomio
nicola.bomio@chmedia.ch

Leiter Programmstrategie & Entwicklung
Sacha Gamper
sacha.gamper@chmedia.ch

Leiter Musik & Research
Roman Unternährer
roman.unternaehrer@chmedia.ch

Leiterin Marketing & PR
Denise Hildbrand
denise.hildbrand@chmedia.ch

Technik Web

CMS und Entwicklung
CH Regionalmedien AG

Design
CH Regionalmedien AG

Leiter Digital
Christian Ortner
christian.ortner@chmedia.ch

Leiter Technik/IT
Andy Russ
andy.russ@chmedia.ch

Leiter PR
Joël Steiger
joel.steiger@chmedia.ch

Leiter Vermarktung Radio
Reinaldo Colaco
reinaldo.colaco@chmedia.ch

Marketing & Brand Manager
Jasmine Wasmer
jasmine.wasmer@chmedia.ch

Quelle: FLASHBACK FM
veröffentlicht: 23. Februar 2022 13:48
aktualisiert: 17. März 2022 13:40